| ホーム | 動画 | 会社概要 | リンク | ブログ | お問合せ |


共有クラブ
入会案内
出走情報
所属馬情報
募集馬情報
Q & A

高岡厩舎
出走状況
年間競走成績
応援掲示板
TAKAメーター

ビッグヴァレーステーブル
出走情報






 
日程 馬名・レース名 レース 距離 馬場 結果
11/28 MILIMILICLASS 5 5R 1200m(ポリ)  
         
11/21 GOLAZO ・KS C 6R 2000m(芝内) 10着
         
11/15 PISCA PISCACLASS 5 1R 1400m(芝外) 12着
  ETWAS NEUESCLASS 5 6R 1700m(ポリ) 5着
         
11/7 SCOOBY DOOCLASS 5 1R 1600m(芝外) 11着
  TWELFTH NIGHTCLASS 5 1R 1600m(芝外) 10着
         
10/31 HARVEST TIMECLASS 5 1R 1100m(ポリ) 9着
  ETWAS NEUESCLASS 5 6R 1800m(芝外) 7着
  MILIMILICLASS 5 8R 1100m(ポリ) 6着
         
10/25 TWELFTH NIGHT ・RM 2R 1400m(芝内) 4着
  SCOOBY DOOMAIDEN 6R 1600m(芝内) 4着
         
10/10 MILIMILI ・RM 2R 1200m(ポリ) 6着
  MAKANANIRAFFLES CUP G1 10R 1600m(芝内) 12着
         
10/3 BRIGHT FUTUR 2R 1200m(芝外) 14着
  ETWAS NEUESCLASS 4 7R 1600m(ポリ) 9着
         
9/26 MAKANANI CLASS 2 9R 1600m(芝内) 6着
         
9/19 HARVEST TIMECLASS 5 1R 1200m(ポリ) 9着
  TWELFTH NIGHT・RM 2R 1400m(芝外) 10着
GOLAZOCLASS 4 12R 1600m(ポリ) 2着
         
9/12 LESS IS MORECLASS 5 1R 1400m(芝外) 11着
  MAKANANICLASS 1 12R 1600m(芝外) 10着
         
9/5 MILIMILI ・RM 2R 1200m(芝外) 9着
  GOLAZOCLASS 4 13R 1600m(ポリ) 10着
         
8/30 SCOOBY DOO ・RM 2R 1200m(芝内) 9着
         
8/23 ETWAS NEUESCLASS 4 9R 1600m(芝内) 10着
  PISCA PISCACLASS 4 9R 1600m(芝内) 12着
         
8/16 SCOOBY DOO ・RM 2R 1100m(ポリ) 9着
  MILIMILI ・RM 4R 1100m(ポリ) 5着
  MAKANANICLASS 2 9R 1600m(芝内) 7/10
         
8/8 TWELFTH NIGHT・RM 2R 1200m(芝内) 6着
         
8/2 GOLAZO CLASS 4 5R 1600m(芝内) 7着
  PISCA PISCACLASS 4 5R 1600m(芝内) 9着
  MAKANANICLASS 1 12R 1400m(芝内) 10着
         
7/26 LESS IS MORECLASS 5 6R 1200m(ポリ) 11着
         
  2019年      
11/17 GOLAZO CLASS 4 3R 1800m(ポリ) 優勝
11/15 ETWAS NEUES CLASS 5 6R 1700m(ポリ) 優勝
11/3 PISCA PISCA   5R 1800m(芝外) 優勝
11/1 GOLAZO  CLASS 4 8R 1800m(ポリ) 優勝
9/22 PISCA PISCA CLASS 4 7R 1400m(芝内) 優勝
9/22 MAKANANI ・RAFFLES CUP G 1 10R 1600m(芝内) 優勝
8/2 MAKANANICLASS 2 5R 1600m(芝外) 優勝
1/20 ACROSS THE SEA ・KS C 5R 1600m(ポリ) 優勝
1/13 HIGHER SOULCLASS 4   7R 1600m(芝外) 優勝
1/11 IN BOCCA AL LUPO ・KS D  1R 1200m(ポリ) 優勝
  2018年      
11/30 IN BOCCA AL LUPOCLASS 5 1R 1200m(ポリ) 優勝
11/11 MAKANANI ・KS B 8R 1600m(芝内) 優勝
9/7 ACROSS THE SEA ・KS D 7R 1200m(ポリ) 優勝
7/15 MASURAOCLASS 4 6R 1400m(芝内) 優勝
7/15 HIGHER SOULCLASS 4 7R 1600m(芝外) 優勝
7/15 MAKANANICLASS 3 10R 1600m(芝外) 優勝
6/1 ACROSS THE SEACLASS 4 3R 1100m(ポリ) 優勝
4/24 GOLAZO ・KS B 6R 1800m(芝外) 優勝
3/18 MASURAO  ・CLASS 4 10R 1400m(芝内) 優勝
3/11 GALAXY EXPRESS  ・CLASS 5 5R 1800m(芝外) 優勝
3/9 ISTANAMAIDEN 4R 1800m(芝外) 優勝
2/23 BLACK SWAN ・KS B 8R 1600m(芝外) 優勝
2/2 BLACK SWANCLASS 3 3R 1700m(ポリ) 優勝
1/14 GOLAZOCLASS 3 7R 1800m(芝外) 優勝
  2017年      
10/22 MAKANANI ・BM 74 3R 1800m(芝外) 優勝
10/20 BLACK SWANCLASS 4 3R 1800m(ポリ) 優勝
9/22 HIGHER SOULCLASS 4 3R 1400m(芝外) 優勝
9/1 BLACK SWANCLASS 4 3R 1800m(芝外) 優勝
7/30 GOLAZO ・KS C 9R 1600m(芝外) 優勝
6/30 ACROSS THE SEACLASS 5 4R 1200m(ポリ) 優勝
6/11 BLACK SWANCLASS 5 7R 2000m(芝内) 優勝
6/7 MAKANANICLASS 3 6R 1600m(芝内) 優勝
4/21 IN BOCCA AL LUPOCLASS 5 E1 6R 1200m(ポリ) 優勝
4/7 GALAXY EXPRESSCLASS 5 6R 1800m(ポリ) 優勝
3/5 ACROSS THE SEA  ・CLASS 5 4R 1200m(芝外) 優勝
2/19 MAREA NEGROCLASS 5 8R 1200m(芝内) 優勝
2/12 MASURAO  ・CLASS 5 8R 1600m(芝内) 優勝
1/20 MAKANANI ・RM 2R 1400m(芝外) 優勝
2016        
11/6 HERMANO MENOR  ・CLASS 3 9R 1400m(芝外) 優勝
10/14 MASURAOCLASS 5 4R 1400m(芝内) 優勝
10/14 GALAXY EXPRESS  ・CLASS 5 6R 2000m(芝内) 優勝
9/25 HIGHER SOULCLASS 4 6R 1800m(芝外) 優勝
7/15 GALAXY EXPRESS  ・CLASS 5 5R 1800m(ポリ) 優勝
5/20 TANGIBLE ASSETSCLASS 5 2R 1700m(ポリ) 優勝
5/15 GOLAZO ・KS D 10R 1800m(芝外) 優勝
5/8 BLACK THUNDERINITIATION 4R 1600m(芝内) 優勝
4/15 GOLAZOINITIATION 2R 1600m(芝外) 優勝
1/15 URASHIMA TARO ・RM 2R 1200m(芝内) 優勝
1/10 IN BOCCA AL LUPOINITIATION 4R 1200m(ポリ) 優勝
2015        
11/13 ROOM FOR EXCUSECLASS 3 8R 1400m(芝外) 優勝
10/30 HIGHER SOULCLASS 4 10R 1400m(芝外) 優勝
7/31 ZIPANGUCLASS 5 1R 1600m(芝外) 優勝
7/12 HERMANO MENOR・KS C 9R 1200m(芝内) 優勝
6/21 HERMANO MENORCLASS 4 4R 1200m(芝外) 優勝
5/8 MAREA NEGRO ・KS D 8R 1200m(ポリ) 優勝
2/6 HERMANO MENORNOVICE 6R 1200m(芝外) 優勝
1/30 GALAXY EXPRESS CLASS 4 3R 2000m(芝内) 優勝
1/30 ACROSS THE SEA ・RM 4R 1600m(芝内) 優勝
1/11 RISING TIDEMAIDEN 1R 1600m(ポリ) 優勝
2014        
11/2 GALAXY EXPRESSCLASS 5 1R 1600m(芝外) 優勝
10/5 HERMANO MENOR ・RM 2R 1200m(芝内) 優勝
9/21 MASURAO ・RM 5R 1400m(芝外) 優勝
9/12 ROOM FOR EXCUSEGRADUATION 3R 1200m(芝内) 優勝
7/25 LION BAROWS  ・CLASS 4 3R 1900m(ポリ) 優勝
7/18 TANGIBLE ASSETS・BM74 5R 1700m(ポリ) 優勝
7/13 HIGHER SOUL・RM 2R 1400m(芝内) 優勝
7/6 INDICIO ・BM83 5R 1200m(芝内) 優勝
5/30 COGITO ERGO SUMCLASS 5 1R 1400m(芝内) 優勝
3/30 ZIPANGU ・BM67 4R 2000m(芝内) 優勝
3/7 YANGON ・RM 2R 1200m(ポリ) 優勝
2/23 MAREA NEGRO ・INITIATION  4R 1600m(芝外) 優勝
1/19 ZIPANGUINITIATION 4R 1600m(芝外) 優勝
1/17 BENDICIONCLASS 2 3R 1600m(芝外) 優勝
1/1 TANGIBLE ASSETSCLASS 4 3R 1800m(芝外) 優勝
2013        
11/24 BENDICION・BM74 8R 1600m(芝内) 優勝
10/27 MUSKETEEREL DORADO CLASSIC 7R 2200m(芝外) 優勝
9/29 MUSKETEERKRANJI STAKES C 9R 1800m(芝外) 優勝
9/8 ROOM FOR EXCUSE・RM 2R 1200m(芝内) 優勝
7/14 LION BAROWS・RM 4R 1600m(芝内) 優勝
6/16 BENDICIONPROGRESS 4R 1400m(芝内) 優勝
6/1 GALAXY EXPRESSINITIATION 6R 1600m(芝内) 優勝
5/3 SHUTTLE MANPROGRESS 5R 1400m(芝外) 優勝
3/31 MUSKETEERCLASS 4 7R 1400m(芝外) 優勝
3/31 BENDICIONNOVICE 11R 1200m(芝外) 優勝
3/31 INDICIOCLASS 4 12R 1400m(芝外) 優勝
1/27 OZYMANDIAS・RM 2R 1400m(芝外) 優勝
1/25 MUSKETEERCLASS 4 5R 1800m(芝外) 優勝
1/18 BENDICION・INITIATION 2R 1200m(芝外) 優勝
2012        
11/25 MUSKETEER・RM 4R 1400m(芝外) 優勝
7/29 PENSAMIENTONOVICE 8R 1400m(芝外) 優勝
7/15 JACK BAUERCLASS 4 10R 1600m(芝内) 優勝
7/6 PENSAMIENTO・RM 2R 1400m(芝外) 優勝
5/11 BAY OF ISLANDCLASS 4 4R 1700m(ポリ) 優勝
4/22 SCANDAL・BM53 6R 1200m(ポリ) 優勝
4/15 TANGIBLE ASSETSCLASS 4 9R 2000m(芝内) 優勝
2/26 SHUTTLE MAN・KRANJI STAKES C 7R 1600m(芝外) 優勝
2/12 MITRE PEAK・WOODLANDS C S 9R 2000m(芝内) 優勝
2/3 SHUTTLE MAN・CLASS 4 4R 1400m(芝外) 優勝
1/24 INDICIO・GRADUATION 4R 1200m(芝外) 優勝
1/13 SHUTTLE MAN・RM 9R 1200m(芝内) 優勝
1/8 MITRE PEAK・BM61 7R 2000m(芝内) 優勝
2011        
12/4 INDICIO・NOVICE 7R 1100m(ポリ) 優勝
11/13 INDICIO・RM 2R 1200m(芝内) 優勝
11/13 EL DORADO・GOLD CUP (SG1) 11R 2200m(芝外) 優勝
10/7 BAY OF ISLAND・CLASS 4 8R 1600m(ポリ) 優勝
9/18 MITRE PEAK・BM61 5R 1700m(ポリ) 優勝
9/2 TANGIBLE ASSETS・INITIATION 4R 1600m(芝内) 優勝
8/7 DECOUPER・CLASS 5 8R 1000m(ポリ) 優勝
7/8 EL DORADO・YEW TEE CLASSI S 8R 1800m(芝外) 優勝
6/26 JACK BAUER・RM 1R 1600m(芝外) 優勝
6/3 OBLIVION・CLASS 5 1R 1400m(芝内) 優勝
5/20 MITRE PEAK・CLASS 4 3R 1600m(ポリ) 優勝
3/27 MITRE PEAK・MAIDEN 1R 1700m(ポリ) 優勝
2/20 ALACARTE・BM83 10R 1600m(芝外) 優勝
1/28 DECOUPER・CLASS 5 2R 1100m(ポリ) 優勝
2010        
9/19 CLAIRVOYANCE・INITIATION 6R 1100m(ポリ) 優勝
9/19 ALACARTE・CLASS 3 10R 1400m(芝外) 優勝
5/21 BAY OF ISLAND・CLASS 4 5R 1600m(ポリ) 優勝
4/3 ALACARTE・CLASS 4 3R 1400m(芝外) 優勝
3/7 OBLIVION・MAIDEN 1R 1600m(ポリ) 優勝
2/26 ETERNAL TRAVELLER・CLASS 4 3R 1400m(芝外) 優勝
1/22 THE BIG GEE・CLASS 2 5R 1000m(ポリ) 優勝
1/8 ETERNAL TRAVELLER・INITIATION 4R 1200m(ポリ) 優勝
2009        
12/20 SPARKLE・CLASS 5 11R 1200m(ポリ) 優勝
11/8 EL DORADOGOLD CUP (SG1) 11R 2000m(芝内) 優勝
9/20 ALACARTE・NOVICE 7R 1400m(芝内) 優勝
8/30 ALACARTE・RM 2R 1200m(芝外) 優勝
4/17 BAY OF ISLAND・KRANJI STAKES C 6R 1600m(ポリ) 優勝
2/8 GRADUATE BOY・CLASS 4 11R 1400m(芝外) 優勝
1/3 BAY OF ISLANDCLASS 4 10R 1600m(ポリ) 優勝
2008        
12/19 MCQUEEN・CLASS 3 3R 1600m(ポリ) 優勝
11/30 EL DORADO・GOLD CUP(SG1) 10R 2200m(芝外) 優勝
11/14 CONUNDRUM・CLASS 4 5R 1600m(ポリ) 優勝
10/24 BAY OF ISLAND・MAIDEN 1R 1200m(ポリ) 優勝
10/24 CONUNDRUM・CLASS 4 5R 1600m(ポリ) 優勝
10/4 THE BIG GEE・KRANJI STAKES 9R 1200m(ポリ) 優勝
9/5 EL DORADOOPEN 6R 2000m(芝内) 優勝
8/29 ROYAL SUIT・KRANJI STAKES B 7R 1200m(芝外) 優勝
7/27 ARBITRATOR・RM 6R 1600m(芝外) 優勝
7/27 ROYAL SUIT・KRANJI STAKES C 11R 1200m(芝外) 優勝
5/4 EL DORADO・CLASS 3 10R 2000m(芝内) 優勝
2/24 MR SCRIBBLE・CLASS 3 8R 1400m(芝外) 優勝
2007        
11/23 EL DORADO・CLASS 4 5R 2000m(芝内) 優勝
11/10 エルドラド・CLASS 5 5R 2000m(芝内) 優勝
10/27 ビッグジー・KRANJI STAKES C 8R 1200m(芝外) 優勝
10/13 エルドラド・CLASS 5 5R 2200m(芝外) 優勝
8/17 コナンドラム・CLASS 5 7R 1600m(ダ) 優勝





    
Copyright Star-Racing.net All Rights Reserved.