| ホーム | 動画 | 会社概要 | リンク | ブログ | お問合せ |


共有クラブ
入会案内
出走情報
所属馬情報
募集馬情報
Q & A

高岡厩舎
最新ニュース
出走状況
年間競走成績
応援掲示板
TAKAメーター

ビッグヴァレーステーブル
出走情報






日程 馬名・レース名 レース 距離 馬場 結果
11/28 POROSHIRII MAIDEN 4R 1600m(芝外)  
  STAR JACK CLASS 4 10R 1800m(芝外)  
         
11/21 GOLAZO ・KS C 6R 2000m(芝内) 10着
  MATSURIBAYASHI ・KS C 6R 2000m(芝内) 7着
         
11/15 STAR JACKCLASS 3 7R 1600m(ポリ) 9着
         
11/7 SCOOBY DOO CLASS 5 1R 1600m(芝外) 11着
  TWELFTH NIGHT CLASS 5 1R 1600m(芝外) 10着
  MATSURIBAYASHICLASS 4 8R 1600m(ポリ) 4着
         
10/31 STAR JACKQE II CUP G1 10R 1800m(芝外) 13着
         
10/25 TWELFTH NIGHT ・RM 2R 1400m(芝内) 4着
  SCOOBY DOOMAIDEN 6R 1600m(芝内) 4着
         
10/17 POROSHIRMAIDEN 4R 1400m(芝内) 3着
         
9/26 OPTIMUM STARCLASS 4 3R 1400m(芝内) 11着
         
9/19 TWELFTH NIGHT・RM 2R 1400m(芝外) 9着
  STELLA POLAREI MAIDEN 3R 1200m(ポリ) 10着
  BOHEMIAN MAIDEN 5R 1200m(ポリ) 10着
GOLAZOCLASS 4 12R 1600m(ポリ) 2着
         
9/12 MATSURIBAYASHICLASS 4 13R 1800m(芝外) 13着
         
9/5 GOLAZOCLASS 4 13R 1600m(ポリ) 10着
         
8/30 SCOOBY DOO ・RM 2R 1200m(芝内) 9着
  POROSHIRI MAIDEN 6R 1600m(芝内) 6着
         
8/23 STELLA POLARE  5R 1200m(芝内) 9着
  PISCA PISCACLASS 4 9R 1600m(芝内) 12着
         
8/16 OPTIMUM STAR CLASS 5 1R 1200m(ポリ) 優勝
  SCOOBY DOO ・RM 2R 1100m(ポリ) 9着
  STAR JACKCLASS 3 13R 1600m(芝内) 6着
         
8/8 TWELFTH NIGHT・RM 2R 1200m(芝内) 6着
         
8/2 GOLAZO CLASS 4 5R 1600m(芝内) 7着
  MATSURIBAYASHICLASS 4 5R 1600m(芝内) 5着
  PISCA PISCACLASS 4 5R 1600m(芝内) 9着
  STAR JACKCLASS 3 7R 1400m(芝内) 11着
  STELLA POLARE CLASS 5 8R 1200m(ポリ) 4着
         
7/26 OPTIMUM STAR CLASS 5 11R 1200m(ポリ) 2着
  POROSHIRI CLASS 5 11R 1200m(ポリ) 6着
         
7/11 BOHEMIANCLASS 5 11R 1200m(ポリ) 12着
         
  2019年      
11/17 GOLAZO CLASS 4 3R 1800m(ポリ) 優勝
11/3 PISCA PISCA CLASS 5 5R 1800m(芝外) 優勝
11/1 GOLAZO CLASS 4 8R 1800m(ポリ) 優勝
10/6 MATSURIBAYASHI CLASS 4 11R 1600m(芝内) 優勝
9/22 PISCA PISCACLASS 5 7R 1400m(芝内) 優勝
9/8 OPTIMUM STAR  CLASS 4 9R 1200m(ポリ) 優勝
8/9 MATSURIBAYASHI CLASS 4 4R 2000m(芝内) 優勝
  STAR JACKCLASS 3 7R 2000m(芝内) 優勝
4/14 OPTIMUM STARCLASS 5 1R 1200m(ポリ) 優勝
1/20 ACROSS THE SEA ・KS C 5R 1600m(ポリ) 優勝
1/13 HIGHER SOULCLASS 4   7R 1600m(芝外) 優勝
1/11 IN BOCCA AL LUPO ・KS D  1R 1200m(ポリ) 優勝
  2018年      
11/30 IN BOCCA AL LUPOCLASS 5 1R 1200m(ポリ) 優勝
9/7 ACROSS THE SEA ・KS D 7R 1200m(ポリ) 優勝
8/31 MATSURIBAYASHICLASS 4 3R 1700m(ポリ) 優勝
7/27 STAR JACK ・KS B 7R 2000m(芝内) 優勝
7/15 HIGHER SOULCLASS 4   1600m(芝外) 優勝
6/24 STAR JACK ・KS C 8R 1800m(芝外) 優勝
6/22 OPTIMUM STAR ・KS D 4R 1200m(ポリ) 優勝
6/1 ACROSS THE SEA 3R 1100m(ポリ) 優勝
4/24 GOLAZO ・KS B 6R 1800m(芝外) 優勝
4/8 MATSURIBAYASHICLASS 5 6R 1700m(ポリ) 優勝
3/11 GALAXY EXPRESS  ・CLASS 5 5R 1800m(芝外) 優勝
3/9 ISTANAMAIDEN 4R 1800m(芝外) 優勝
1/14 GOLAZOCLASS 3 7R 1800m(芝外) 優勝
  2017年      
9/22 HIGHER SOULCLASS 4 3R 1400m(芝外) 優勝
7/30 GOLAZO ・KS C 9R 1600m(芝外) 優勝
6/30 ACROSS THE SEACLASS 5 4R 1200m(ポリ) 優勝
6/2 OPTIMUM STARCLASS 5 1R 1100m(ポリ) 優勝
4/23 MATSURIBAYASHMAIDEN 4R 1700m(ポリ) 優勝
4/21 IN BOCCA AL LUPOCLASS 5 E1 6R 1200m(ポリ) 優勝
4/7 GALAXY EXPRESSCLASS 5 6R 1800m(ポリ) 優勝
3/5 ACROSS THE SEA  ・CLASS 5  4R 1200m(芝外) 優勝
2/19 MAREA NEGROCLASS 5 8R 1200m(芝内) 優勝
  2016年      
10/14 GALAXY EXPRESS  ・CLASS 5 6R 2000m(芝内) 優勝
9/25 HIGHER SOULCLASS 4 6R 1800m(芝外) 優勝
7/15 GALAXY EXPRESS  ・CLASS 5 5R 1800m(ポリ) 優勝
5/15 GOLAZO ・KS D 10R 1800m(芝外) 優勝
5/8 BLACK THUNDERINITIATION 4R 1600m(芝内) 優勝
4/15 GOLAZOINITIATION 2R 1600m(芝外) 優勝
1/10 IN BOCCA AL LUPOINITIATION 4R 1200m(ポリ) 優勝
  2015年      
10/30 HIGHER SOULCLASS 4 10R 1400m(芝外) 優勝
7/31 ZIPANGUCLASS 5 1R 1600m(芝外) 優勝
5/8 MAREA NEGRO ・KS D 8R 1200m(ポリ) 優勝
1/30 GALAXY EXPRESS CLASS 4 3R 2000m(芝内) 優勝
  ACROSS THE SEA ・RM 4R 1600m(芝内) 優勝
1/11 RISING TIDEMAIDEN 1R 1600m(ポリ) 優勝
  2014年      
11/2 GALAXY EXPRESSCLASS 5 1R 1600m(芝外) 優勝
7/13 HIGHER SOUL・RM 2R 1400m(芝内) 優勝
5/30 COGITO ERGO SUM ・・CLASS 5 1R 1400m(芝内) 優勝
3/30 ZIPANGU ・BM67 4R 2000m(芝内) 優勝
2/23 MAREA NEGRO ・INITIATION  4R 1600m(芝外) 優勝
1/19 ZIPANGUINITIATION 4R 1600m(芝外) 優勝
1/17 BENDICIONCLASS 2 3R 1600m(芝外) 優勝
  2013年      
11/24 BENDICION・BM74 8R 1600m(芝内) 優勝
10/27 MUSKETEEREL DORADO CLASSIC 7R 2200m(芝外) 優勝
  KEEP AWAYOPEN 8R 1200m(芝外) 優勝
9/29 MUSKETEERKRANJI STAKES C 9R 1800m(芝外) 優勝
6/16 BENDICIONPROGRESS 4R 1400m(芝内) 優勝
6/1 GALAXY EXPRESSINITIATION 6R 1600m(芝内) 優勝
5/3 SHUTTLE MANPROGRESS 5R 1400m(芝外) 優勝
3/31 MUSKETEERCLASS 4 7R 1400m(芝外) 優勝
  BENDICIONNOVICE 11R 1200m(芝外) 優勝
1/27 OZYMANDIAS・RM 2R 1400m(芝外) 優勝
1/25 MUSKETEERCLASS 4 5R 1800m(芝外) 優勝
1/18 BENDICION・INITIATION 2R 1200m(芝外) 優勝
  2012年      
11/25 MUSKETEER・RM 4R 1400m(芝外) 優勝
9/14 KEEP AWAY
    COMMITTEE'S PRIZE (SG3)
10R 1600m(芝外) 優勝
2/26 SHUTTLE MAN・KRANJI STAKES C 7R 1600m(芝外) 優勝
2/12 MITRE PEAK・WOODLANDS C S 9R 2000m(芝内) 優勝
2/3 SHUTTLE MAN・CLASS 4 4R 1400m(芝外) 優勝
1/13 SHUTTLE MAN・RM 9R 1200m(芝内) 優勝
1/8 MITRE PEAK・BM61 7R 2000m(芝内) 優勝
  2011年      
11/13 EL DORADOGOLD CUP (SG1) 11R 2200m(芝外) 優勝
10/28 BE WITH YOU・CLASS 5 6R 1600m(ポリ) 優勝
9/18 MITRE PEAK・BM61 5R 1700m(ポリ) 優勝
8/7 DECOUPER・CLASS 5 8R 1000m(ポリ) 優勝
7/8 EL DORADO・YEW TEE CLASSI S 8R 1800m(芝外) 優勝
5/20 MITRE PEAK・CLASS 4 3R 1600m(ポリ) 優勝
5/8 KEEP AWAY・OPEN 10R 1400m(芝外) 優勝
3/27 MITRE PEAK・MAIDEN 1R 1700m(ポリ) 優勝
2/18 KEEP AWAY・OPEN 8R 1600m(芝外) 優勝
1/28 DECOUPER・CLASS 5 2R 1100m(ポリ) 優勝
1/16 KEEP AWAY・KRANJI STAKES A 9R 1600m(芝外) 優勝
  2010年      
10/17 BE WITH YOU・CLASS 5 10R 1600m(芝内) 優勝
9/19 CLAIRVOYANCE・INITIATION 6R 1100m(ポリ) 優勝
5/2 KEEP AWAY・OPEN 10R 1600m(芝外) 優勝
4/2 BE WITH YOU・CLASS 4 8R 1600m(ポリ) 優勝
2/26 ETERNAL TRAVELLER・CLASS 4 3R 1400m(芝外) 優勝
1/8 ETERNAL TRAVELLER・INITIATION 4R 1200m(ポリ) 優勝
  2009年      
12/20 SPARKLE・CLASS 5 11R 1200m(ポリ) 優勝
11/8 EL DORADO・GOLD CUP (SG1) 11R 2000m(芝内) 優勝
6/21 KEEP AWAY・KRANJI STAKES A 9R 1600m(芝外) 優勝
5/1 KEEP AWAY・BM97 8R 1600m(芝外) 優勝
  2008年      
12/21 BE WITH YOU・CLASS 4 10R 1600m(ポリ) 優勝
12/19 MCQUEEN・CLASS 5 3R 1600m(ポリ) 優勝
11/30 EL DORADO・GOLD CUP(SG1) 10R 2200m(芝外) 優勝
11/19 SPORTING CHANCECLASS 4 4R 1900m(ポリ) 優勝
11/8 KEEP AWAY・KRANJI STAKES C 9R 1800m(芝外) 優勝
10/17 KEEP AWAY・KRANJI STAKES B 6R 1600m(ポリ) 優勝
10/5 BE WITH YOU・CLASS 5 1R 1400m(芝外) 優勝
9/12 BE WITH YOU・CLASS 5 8R 1400m(芝内) 優勝
9/5 EL DORADOOPEN 6R 2000m(芝内) 優勝
7/12 KEEP AWAY・CLASS 4 5R 1600m(芝内) 優勝
5/18 KEEP AWAY・CLASS 4 4R 1600m(芝外) 優勝
5/17 SPORTING CHANCE・CLASS 5 6R 1400m(芝外) 優勝
5/4 EL DORADO・CLASS 3 10R 2000m(芝内) 優勝
4/20 KEEP AWAY・RM 2R 1600m(芝内) 優勝
3/5 PREMIER NIGHT・CLASS 4 4R 1700m(ダ) 優勝

    
Copyright Star-Racing.net All Rights Reserved.